05462 / 88 78-0 info@gudendorf-ankum.de

Geschäftsführung

Tobias Ferling
Geschäftsführung
05462/8878-15
Tobias.Ferling@gudendorf-ankum.de

Verkauf

Reyering

Carsten Reyering
Verkaufsleitung
Mobil: 0160/4720727
Carsten.Reyering@gudendorf-ankum.de

Lisa Nemeding
Außendienst
Mobil: 0162/2957863
Lisa.Nemeding@gudendorf-ankum.de

Aufzuchtbetreuung

Jan-Henrich Lake
Elterntier- und Aufzuchtbetreuung
Mobil: 0174/1396755
Jan-Henrich.Lake@gudendorf-ankum.de

 

Alexander Geisthövel
Aufzuchtbetreuung
Mobil: 0162/2951725
Alexander.Geisthoevel@gudendorf-ankum.de

 

Tobias Möller
Aufzuchtbetreuung
Mobil: 0160/90877718
Tobias.Moeller@gudendorf-ankum.de

 

Karel Brak
Elterntierbetreuung
Mobil: 0172/1863760
karel.brak@gudendorf-ankum.de

Disposition

Hartmut Foy
Disposition – Junghenne
Tel. Nr.: 05462/8878-18
Hartmut.Foy@gudendorf-ankum.de

 

Christoph Rönker
Disposition – Fuhrpark
Tel. Nr.: 05462/8878-22
Christoph.Roenker@gudendorf-ankum.de

IMG_1727 - Online

Christian Baune
Disposition – Eintagsküken / Bruteier
Tel. Nr.: 05462/8878-32
Christian.Baune@gudendorf-ankum.de

 

BIO-Abteilung

Liane Buchholz
Verwaltung BIO
Tel. Nr.: 05462/8878-19
Liane.Buchholz@gudendorf-ankum.de

Hartwig Gröpper
Disposition – Bio
Tel. Nr.: 0162/4198023
Hartwig.Groepper@gudendorf-ankum.de

 

 

IMG_0814_online

Ann-Kathrin Reinhard
Aufzuchtbetreuung BIO
Tel. Nr.: 05462/8878-39  Mobil: 0162/4198159
AnnKathrin.Reinhard@gudendorf-ankum.de

Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Deinen Besuch stimmst Du dem zu.