05462 / 88 78-0 info@gudendorf-ankum.de

Mit Qualität in die Zukunft blicken

Geschäftsführung

Tobias Ferling
Geschäftsführung
05462/8878-15
Tobias.Ferling@gudendorf-ankum.de

Verkauf

Reyering

Carsten Reyering
Verkaufsleitung
Mobil: 0160/4720727
Carsten.Reyering@gudendorf-ankum.de

 

Schwarze

Hero Schwarze
Außendienst
Tel. Nr.: 05462/8878-17
Mobil: 0171/7721800
Hero.Schwarze@gudendorf-ankum.de

 

Uhlenkamp

Thomas Uhlenkamp
Außendienst
Mobil: 0173/9010155
Thomas.Uhlenkamp@gudendorf-ankum.de

Timme

Nick Timmer
Außendienst
Mobil: 0171/5684346
Nick.Timmer@gudendorf-ankum.de

IMG_0823_online

Alexander Groppe
Außendienst
Mobil: 0162/4198023
Alexander.Groppe@gudendorf-ankum.de

Aufzuchtbetreuung

Jan-Henrich Lake
Elterntier- und Aufzuchtbetreuung
Mobil: 0174/1396755
Jan-Henrich.Lake@gudendorf-ankum.de

 

Alexander Geisthövel
Aufzuchtbetreuung
Mobil: 0162/2951725
Alexander.Geisthoevel@gudendorf-ankum.de

 

Tobias Möller
Aufzuchtbetreuung
Mobil: 0160/90877718
Tobias.Moeller@gudendorf-ankum.de

Disposition

Hartmut Foy
Disposition – Junghenne
Tel. Nr.: 05462/8878-18
Hartmut.Foy@gudendorf-ankum.de

 

Christoph Rönker
Disposition – Fuhrpark
Tel. Nr.: 05462/8878-22
Christoph.Roenker@gudendorf-ankum.de

IMG_1727 - Online

Christian Baune
Disposition – Eintagsküken / Bruteier
Tel. Nr.: 05462/8878-32
Christian.Baune@gudendorf-ankum.de

Sven Lichtenstein
Disposition – Eintagsküken / Bruteier
Tel. Nr.: 05462/8878-49
Sven.Lichtenstein@gudendorf-ankum.de

 

Verwaltung

Kathrin Lindwehr
Zentrale
Tel. Nr.: 05462/8878-12
Kathrin.Lindwehr@gudendorf-ankum.de

img_8435-online

Steffi Ropel
Rechnungswesen
Tel. Nr.: 05462/8878-71
Steffi.Ropel@gudendorf-ankum.de

 

IMG_6666 - Online

Katrin Britt
Verwaltung
Tel. Nr.: 05462/8878-20
Katrin.Britt@gudendorf-ankum.de

img_8444-online

Marianne Hoffmann
Rechnungslegung – Mahnwesen
Tel. Nr.: 05462/8878-10
Marianne.Hoffmann@gudendorf-ankum.de

BIO-Abteilung

Liane Buchholz
Verwaltung BIO
Tel. Nr.: 05462/8878-19
Liane.Buchholz@gudendorf-ankum.de

 

 

IMG_0814_online

Ann-Kathrin Reinhard
Aufzuchtbetreuung BIO
Tel. Nr.: 05462/8878-39  Mobil: 0162/4198159
AnnKathrin.Reinhard@gudendorf-ankum.de

Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Deinen Besuch stimmst Du dem zu.